Lot n° 4

Estimation :

MOUSTIERS Porte huilier de forme contournée sur trois pieds muni de deux anses en forme de mascaron, à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle H. 7,5 cm - L. 22 cm MFV Fêlure à l'entretoise, accidents