Lot n° 15

Jean FAUTRIER

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964)-Femme étendue III- Eau forte et aquatinte sur vélin d'Auvergne - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 49/50 en bas à gauche - 28,5 x 38,5 cm - Mason : 236 - Engelberts : 1941, 26