GILLON Paul (1926-2011), Les Naufragés du temps
Dessin-Aquarelle, encre de Chine, 50 x 66 cm.
Grand dessin signé présenté encadré sous verre reprenant la couverture de l’album La mort sinueuse. Très beau dessin remarquablement conservé.