Feuille d'éventail représentant des scènes de... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Feuille d'éventail représentant des scènes de rejouissance dans un cadre doré sculpté de fleurettes (accidenté)
Dans le goût du XVIIIème siècle
Dim du cadre : 29 x 49 cm