Linge de maison comprenant serviettes de table... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Linge de maison comprenant serviettes de table blanches, deux tabliers de domestique, quatre taies d’oreiller, serviettes de table et serviettes à thé, napperons, nappes.
Ensemble dépareillé.
(Accidents, manques, usures)