Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Linge de maison comprenant serviettes de table blanches, deux tabliers de domestique, quatre taies d’oreiller, serviettes de table et serviettes à thé, napperons, nappes. Ensemble dépareillé. (Accidents, manques, usures)