Suite de trois fauteuils à la reine en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Dossier mouvementé, supports d’accotoirs en coup de fouet, pieds galbés.
Epoque Louis XV.
H. 97,5 cm. L. 69 cm. P. 54,5 cm.
(Restaurations et parties refaites)