Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

Cartel à posé en placage d’ébène et bois noirci, mouvement rapporté de la maison Thuret à Paris Style Louis XIV Haut. : 69 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 20 cm (manque filets de laiton et restaurations)