Cartel à posé en placage d’ébène et bois noirci,... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Cartel à posé en placage d’ébène et bois noirci, mouvement rapporté de la maison Thuret à Paris
Style Louis XIV
Haut. : 69 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 20 cm
(manque filets de laiton et restaurations)