La Gazette Drouot
Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Félix Hippolyte LANOÜE (Versailles 1812 – 1872)
Vue d’un bois à Frascati
Toile
32,5 x 24,5 cm
Monogrammé en bas à gauche H L
Accidents