Lot n° 50

Chuta Kimura_Suburb of Grasse

Résultat :
Estimation :

huile sur toile, signée (en bas à droite), signée (sur le châssis), fissures capillaires, abrasions et salissures par endroits, deux accrétions dans la zone inférieure, sinon apparemment en bon état, non examiné hors du cadre, Provenance : Galerie Art Yomiuri Paris, Paris, 60,0×72,7cm