Lot n° 32

Lee U-fan_DALLA MEMORIA DI UNA CITTA 5

Résultat :
Estimation :

lithographie en deux couleurs, 1989, sur Arches, signée et datée au crayon, numérotée 45/60, publiée par Edition Mitsumura (MGG) et Studio Uprio, imprimée par Studio Uprio, la feuille entière, une rousseur dans l'image et plusieurs rousseurs au verso, autrement en bonne condition, non encadrée, Littérature : Abe 147, Feuille : 60.0×80.0cm