Lot n° 31

Lee U-fan_Correspondence '02-1

Résultat :
Estimation :

pointe sèche, 2002, sur Arches, signé et daté au crayon, numéroté 5/50 (il y avait aussi 5 A.P.), publié par Korea Print Art Promotion Committee, Séoul, imprimé par Chiaki Kayama, avec marges complètes, deux restes de ruban adhésif au verso, autrement en bon état, encadré, Provenance : Galerie Shirota, Tokyo, Littérature : Abe 185, Image : 7,8×10,0cm Feuille : 16,0×20,0cm