sérigraphie en couleurs, 1983, sur BFK Rives, signée au crayon, numérotée E.P.5/5 (le tirage était de 100), publiée par Form K.K., Tokyo, imprimée par Rupert Jasen Smith et Ryoichi Ishida, New York/ Tokyo, la feuille entière, très pâle tache de temps, quelques légères salissures par endroits sur les deux côtés, deux restes de ruban adhésif au verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Feldman & Schellmann II.312, Feuille : 66.0×49.9cm