Lot n° 20

Yoshitomo Nara_Over the Rainbow

Résultat :
Estimation :

lithographie en couleurs, 2005, signée et datée au crayon, numérotée 15/100, avec de grandes marges, généralement en bon état, encadrée, Littérature : Bijutsu Shuppan-sha Vol.1 E-2005-005, Image : 30.0×23.2cm Feuille : 41,2×31,5cm