Lot n° 15

KYNE_Untitled

Résultat :
Estimation :

sérigraphie en couleurs sur toile, 2020, signée et datée à l'encre, numérotée 23/100, éditée par GALLERY TARGET, Tokyo, avec leur tampon sur le châssis, généralement en bon état, boîte originale, 30.0×30.0cm