épreuve giclée laminée sur panneau composite d'aluminium, 2021, signée au crayon sur l'étiquette de l'éditeur apposée au verso, numérotée 945/1005, publiée par HENI Editions, Londres, en bon état, non encadrée, 120.0×96.0cm