Lot n° 50

Estimation :

Théodore GUDIN (1802-1880). Navires sur une mer agitée. Grande huile sur toile signée et datée 1855 sur l'embarcation. 86,5 x 119,5 cm. (rentoilage et légers accidents). Expert : René MILLET