Lot n° 19

Estimation :

École française XIXe dans le goût de Gaspard DUGHET (1615-1675). Le Christ et les Apôtres. Huile sur toile. 68,5 x 126,5 cm. (toile d'origine et restaurations). Expert : René MILLET