Lot n° 18

Estimation :

École flamande vers 1640. Scènes de la vie de Saint Pierre. Huile sur panneau de chêne parqueté portant au revers plusieurs marques au fer dont la main d'Anvers. 73 x 104 cm. (petits manques et restaurations). Expert : René MILLET