Lot n° 16

Estimation :

École française vers 1630. La Déploration du corps du Christ avec Saint Roch, Saint Antoine Le Grand, Saint André et Saint Sébastien. Huile sur toile. 190 x 139 cm. (usures et restaurations). Expert : René MILLET