Attribué à Karl REILLE (1886-1974/75).
Équipage de Chantilly.
Aquarelle non signée portant des croquis au revers et une annotation manuscrite "Équipage de Chantilly à Mgr le Duc de Chartres".
23,8 x 31,4 cm.
(légères déchirures).