Lot n° 10

Estimation :

Attribué à Karl REILLE (1886-1974/75). Équipage de Chantilly. Aquarelle non signée portant des croquis au revers et une annotation manuscrite "Équipage de Chantilly à Mgr le Duc de Chartres". 23,8 x 31,4 cm. (légères déchirures).