ANONYME
La quatrième arme, la revue de printemps,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ANONYME
La quatrième arme, la revue de printemps, vue à bord du dirigeable " Capitaine Ferber "
Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache. Encadrée.
31 x 61 cm.