Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

GABRIELE SALCI (1681, APRÈS 1720) Lièvre et fusil sur une table Toile. Signée, située et datée sur le fusil : Gabriel Salci Rome 1710. H_61 cm L_74 cm