URBAIN BOURGEOIS (1842-1911) HUILE SUR TOILE REPRESENTANT... Lot 14
Résultat :
URBAIN BOURGEOIS (1842-1911) HUILE SUR TOILE REPRESENTANT L'ACADEMIE DE MEDECINE EN 1898, SIGNEE EN BAS A DROITE, CONTRESIGNEE ET TITREE AU DOS. CADRE EN BOIS SCULPTE ET DORE (ACCIDENTS ET MANQUES). 70 X 107 CM.