Lot n° 145

CARTIER

Estimation :

Tank Américaine. Bracelet montre chronographe de dame en or gris, la lunette sertie de diamants, cadran à trois compteurs, index chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante en or gris. Signé Cartier.