Lot n° 124

CARTIER

Estimation :

Vendôme. Bracelet montre de dame en or jaune, cadran à chiffres romains, la lunette sertie d'un double entourage de diamants, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en or jaune. Signé Cartier, avec écrin.