Baignoire. Bracelet montre de dame en or gris, cadran blanc à chiffres romains, la lunette pavée de diamants, mouvement à quartz, le bracelet et la boucle déployante en or gris sertie de pavage de diamants. Signé Cartier. Avec boîte et un maillon supplémentaire.