Lot n° 45

PATEK PHILIPPE

Résultat :
Estimation :

Ellipse. Montre de poignet pour femme en or jaune, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon en or. Signée Patek Philippe et numérotée 4830, avec écrin et certificat.