DEUX SERVICES A HORS D’ŒUVRES en argent et montés argent Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle
- Un quatre pièces à décor de médaillon Feuillagé gravé du monogramme BM (Etat moyen)
- Un trois pièces de Style Louis XV à décor Rocaille monogrammé BM
PB. tot 278 g
BE
Provenance | Famille du Comte Nicolas-François MOLLIEN, Pair de France (1758-1850)