Lot n° 37

Estimation :

DEUX SERVICES A HORS D’ŒUVRES en argent et montés argent Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle - Un quatre pièces à décor de médaillon Feuillagé gravé du monogramme BM (Etat moyen) - Un trois pièces de Style Louis XV à décor Rocaille monogrammé BM PB. tot 278 g BE Provenance | Famille du Comte Nicolas-François MOLLIEN, Pair de France (1758-1850)