Lot n° 13

Estimation :

EPINGLE DE CRAVATE, Circa 1900, en or 750 Millièmes et argent 950 Millièmes ornée d'une miniature à décor de profil féminin de Style XVIIIème Siècle encadrée de roses P. 3,6 g