Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF CROIX de la Fin du XIXème Siècle en or rose 750 Millièmes et argent 950 Millièmes sertie d'un diamant, grenats ( ?) et roses PB 11.9 g (Le diamant central accidenté)