PENDENTIF CROIX de la Fin du XIXème Siècle en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF CROIX de la Fin du XIXème Siècle en or rose 750 Millièmes et argent 950 Millièmes sertie d'un diamant, grenats ( ?) et roses
PB 11.9 g
(Le diamant central accidenté)