Manufacture nationale de Sèvres
Vase de forme... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vase de forme cornet de style Art Déco en porcelaine bleu de Sèvres à décor à l’or de fleurettes.
Cachets et daté 1935 dessous
H : 27,5 cm