Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Manufacture nationale de Sèvres Vase de forme cornet de style Art Déco en porcelaine bleu de Sèvres à décor à l’or de fleurettes. Cachets et daté 1935 dessous H : 27,5 cm