ECOLE MODERNE
Mélancolie, 1953
Eau-forte signée... Lot 56
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Mélancolie, 1953
Eau-forte signée en bas à gauche, numérotée 44/50 en bas à droite, daté dans la planche en bas à gauche, titrée en bas à droite
38x28 cm