DE BRAVURA Denyse (1918-1993)
Jeune couple
Eau-forte... Lot 53
Résultat :
Estimation :
DE BRAVURA Denyse (1918-1993)
Jeune couple
Eau-forte signée en bas à droite et en abs à gauche dans la planche, numérotée 11/100 en bas à gauche
27.5 x 21 cm