CATHELIN Bernard (1919-2004)
marché mexicain,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CATHELIN Bernard (1919-2004)
marché mexicain, décembre 1977
Lithographie, EA en bas à gauche, daté et signé en bas à droite, porte un envoi daté 1978 en bas à droite
31.5 x 37.5 cm à vue