CARZOU Jean (1907-2000)
Horizon lointain, 1975
Lithographie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean (1907-2000)
Horizon lointain, 1975
Lithographie sur papier Japon, signée et datée en bas à droite, numérotée 175/325 en bas à gauche,
65x48cm.