Lot n° 9

Estimation :

Ecole anglaise du XVIIIème s. Portrait d'homme Huile sur toile ovale Quelques légers accidents, un enfoncement avec déchirure de 2,2 cm sous l'oeil droit, rentoilé 76 x 62 cm