VAN CLEEF & ARPLES New-York
Collier torque ras de cou maille plate, or 14K, émeraudes et saphirs en cabochon souligné de diamants taille brillant.
Signé, numéroté
Vers 1980
Poids brut : 81.6 g - Diam 11-12 cm - très petit enfoncement au revers- à contrôler