Lot n° 60

Estimation :

VAN CLEEF & ARPLES New-York Collier torque ras de cou maille plate, or 14K, émeraudes et saphirs en cabochon souligné de diamants taille brillant. Signé, numéroté Vers 1980 Poids brut : 81.6 g - Diam 11-12 cm - très petit enfoncement au revers- à contrôler