Olivier DEBRE (1920-1999), " Verte claire de Loire",... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRE (1920-1999), " Verte claire de Loire", N° 20, année 1984, Huile sur toile signée, titrée et datée au dos, dédicacée à Jacques Goupil. 73 x 60 cm. Provenance : Galerie Jacques Goupil (Alençon). Depuis 1995, à l'actuel propriétaire.