Ecole ROMAINE, 1837, dans le gout de Pier Francesco... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Ecole ROMAINE, 1837, dans le gout de Pier Francesco MOLA
La Vierge à l'Enfant
Sur sa toile d'origine
110 x 103 cm
Signé de façon peut lisible en bas à gauche et daté ... 1837 ?
Usures, accidents et restaurations