Ecole italienne du XVIIe d'après Raphael. Vierge... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIe d'après Raphael. Vierge à l'enfant. Huile sur panneaux. 63 x 49,5 cm. Accidents, usures, manques, les panneaux désolidarisés. Expert : René Millet.