Emile Louis PICAULT (1833-1915), Persée et Pégase.... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Emile Louis PICAULT (1833-1915), Persée et Pégase. Groupe en bronze à patine brun nuancé. Signé et gravé en creux "E. PICAULT Salon des Beaux Arts 1888". Hauteur : 74 cm.