D'après Pierre Le Faguays, dit FAYRAL (1897-1962).... Lot 129
Résultat :
Estimation :
D'après Pierre Le Faguays, dit FAYRAL (1897-1962). Jeune femme dansant. Epreuve en régule à patine verte. Signée "Fayral". Sur un socle à degrés en marbre noir. Hauteur totale : 42 cm.