Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Lot de 2 épingles de cravate en or 750°/°°, l'une sertie d'une perle de culture bouton, l'autre d'un motif feuille de gui orné d'une semence de perle et de roses. Poids brut: 3g.