Floris Arntzenius (1864-1925), Un puits d'emprunt dans les dunes, aquarelle sur papier, 28,5x40 cm, signé 'Fl. Artnzenius' (en bas à droite), Provenance :
-Enchères, Zeeuws Veilinghuis, Middelburg, 3 juin 2015, lot 199.