Lot n° 549

Reinier Craeyvanger (1812-1880)

Résultat :
Estimation :

Reinier Craeyvanger (1812-1880), Paysans dansant, faisant de la musique et fumant dans une taverne, huile sur toile, 56x78 cm, signé et daté 'R Craeijvanger. 1841" (en bas à droite),