Théophile Emmanuel DUVERGER (1821-1886) Lot n° 546
Résultat :
Estimation :
Théophile Emmanuel Duverger (1821-1886), La première fumée, huile sur panneau, 41x32 cm, signé 'Duverger' (en bas à gauche), Exposé :
-Wervik, Belgique, Nationaal Tabakmuseum, en prêt du 29 juin 2008 au 1er août 2009.