Lot n° 546

Théophile Emmanuel DUVERGER (1821-1886)

Résultat :
Estimation :

Théophile Emmanuel Duverger (1821-1886), La première fumée, huile sur panneau, 41x32 cm, signé 'Duverger' (en bas à gauche), Exposé : -Wervik, Belgique, Nationaal Tabakmuseum, en prêt du 29 juin 2008 au 1er août 2009.