École néerlandaise (19e siècle), Scène hivernale avec patineurs et garçons gambadant sur la glace, huile sur panneau, 39x49 cm, Il a été suggéré que l'artiste peut être trouvé dans le cirque de Johannes Petrus van Velzen (1816-1853) et Anthony Andreas de Meijier (1806-1867).