Lot n° 542

Johannes Hilverdink (1813-1902)

Résultat :
Estimation :

Johannes Hilverdink (1813-1902), Une froide journée d'hiver avec des personnages sur la glace près d'un moulin à vent, huile sur toile, 40x50 cm, signé et daté 'J. Hilverdink/1842' (en bas à gauche),