Lot n° 541

Johannes Frederik Hulk sr. (1829-1911)

Résultat :
Estimation :

Johannes Frederik Hulk sr. (1829-1911), Une ville néerlandaise au bord de l'eau, huile sur toile, 62x90 cm, signé 'J.F. Hulk.' (en bas à gauche). (en bas à gauche),