Nicolaas Johannes ROOSENBOOM (1805-1880) Lot n° 540
Résultat :
Estimation :
Nicolaas Johannes Roosenboom (1805-1880), Vue panoramique avec un train à vapeur au loin, huile sur panneau, 13,5x15,5 cm, signé 'NJ. Roosenboom' (en bas à gauche),